Водонагреватели ТЕРМЕКС в Вологде.

Большинство людей во всем мире, выбирая сложную бытовую технику, предпочитают иметь дело со специалистами.

 

Производители водонагревателей делятся на две группы: специализированные и неспециализированные.

В том, что водонагреватели относятся к сложной бытовой технике, сомневаться не приходится. Нагрузки, которым подвергается водонагреватель в течение своей жизни, не испытывает ни один бытовой прибор. Поэтому и к производителю нужно присмотреться особенно внимательно. 

Производители водонагревателей делятся на две группы: специализированные и неспециализированные. Многие покупатели знают, что покупать водонагреватели у неспециализированных производителей неблагодарное и рискованное дело. Причина проста. 

В Европе ведущим специализированным производителем водонагревателей является ТЕРМЕКС.



В производстве водонагревателей есть много «подводных камней». Электрохимическая коррозия, блуждающие токи, термо- и гидроудары, износ компонентов электробезопасности – со всем этим сталкивается водонагреватель в процессе эксплуатации. Решить эти проблемы под силу лишь профессионалу, который длительное время целенаправленно занимается только этой техникой. 

Настоящих профессионалов мирового уровня – единицы. В Европе ведущим специализированным производителем водонагревателей является ТЕРМЕКС. С момента своего основания в 1949 году он сосредоточил все свои усилия в единственном направлении – производство электрических водонагревателей. 

Специализированные производители имеют в своем составе все профессиональные подразделения – от науки до производства. Неспециализированные – ограничиваются только производством.

Вкладывая весь свой научный и технический потенциал в усовершенствование водонагревателей, ТЕРМЕКС сегодня входит в тройку мировых лидеров. Производя 2 миллиона водонагревателей в год, ТЕРМЕКС остается верен себе. Он считает, что профессионализм и узкая специализация – залог настоящего успеха. 

ТЕРМЕКС лучше других понимает, что для создания лучшего водонагревателя каждая часть работы должна быть выполнена на «отлично». Поэтому в концерне есть четко выделенные подразделения:

  • Научная лаборатория ТЕРМЕКС.
  • Центральное конструкторское бюро ТЕРМЕКС.
  • Завод производственного оборудования ТЕРМЕКС.
  • Завод по производству электрических комплектующих ТЕРМЕКС.
  • Непосредственно завод по производству водонагревателей ТЕРМЕКС.


Это далеко не весь список подразделений. Есть еще международная сервисная система ТЕРМЕКС, лаборатория исследований условий эксплуатации и другие профессиональные подразделения. Неспециализированные производители ограничиваются единственным элементом из этого списка – непосредственно заводом. 

Покупать водонагреватели у неспециализированных производителей неблагодарное и рискованное дело.

♦  ♦  ♦ 
Вы можете ничего не знать об этом. Но есть факт, с которым нельзя поспорить. Если компания уже более полувека выпускает одни только водонагреватели, при этом ее объемы только за последние 10 лет возросли в 20 раз, и ее товар отлично покупается в 160 странах мира – значит это хорошие водонагреватели. В этом и состоит настоящий профессионализм.

 


О ценах и наличии водонагревателей ТЕРМЕКС Вы можете узнать по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 27,
салон-магазин элитной сантехники и света "Интерьер", телефон 8(8172)76-91-30

Водонагреватели ТЕРМЕКС в Вологде

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Дизайн интерьера ванной в золотом цвете
Дизайн интерьера ванной в золотом цвете
Дизайн интерьера ванной в золотом цвете
Золото с древности и до наших дней остается символом успеха, мерилом богатства, эталоном роскоши. Ванная в золотом цвете может быть оформлена в классическом стиле, арт-деко, или даже в современном стиле - в любом случае получится роскошный и запоминающийся интерьер. Изысканные “золотые” детали и аксессуары добавят элегантности и статусности помещению.

Психологическое влияние

Золото ассоциируется с властью, славой, признанием, мудростью, поэтому пребывание в золотой ванной комнате будет весьма приятным и комфортным для психики любого человека. Блеск золота напоминает сияние солнца, и потому этот металл, а также его цвет ассоциируются с теплом, с энергией и мощью.

Особенности оформления

Дизайн ванной в золотом цвете имеет свои правила, которым стоит следовать, чтобы интерьер получился сбалансированным, без лишней вычурности, и в то же время по-настоящему эффектным.

* Оформлять ванную в золотом цвете имеет смысл только тогда, когда помещение имеет значительные разме...
Выбор ванны, умывальника и унитаза
Выбор ванны, умывальника и унитаза
Выбор ванны, умывальника и унитаза
  Чтобы правильно выбрать сантехнику для ванной комнаты, необходимо учесть несколько нюансов.

  Желательно приобретать умывальник и унитаз в одном комплекте, чтобы они идеально гармонировали между собой. Самым лучшим материалом для изготовления умывальников и унитазов является высококачественный фарфор. Он стоит значительно дороже популярного нынче глазурованного фаянса, но, вместе с тем, и отличается большим количеством преимуществ. Сантехника, изготовленная из данного материала, является гораздо более прочной, долговечной и надежной.

  Наиболее предпочтительными материалами для ванны являются чугун и акрил. Самое главное при этом — выбирать сантехнику от тех производителей, которые уже не один год присутствуют на сантехническом рынке и дорожат своей репутацией. Принято считать, что наиболее качественная сантехника, которая представлена в большом ассортименте, а также смесители и краны, производятся в таких европейских странах, как Германия, Швейцария, Франция и Италия. Если это...
Магазин элитной сантехники Интерьер
Магазин элитной сантехники Интерьер
Магазин элитной сантехники Интерьер
Магазин Интерьер, магазин элитной сантехники находится по адресу Вологда Ул. Мальцева 27 (пересечение улиц Мальцева и Кирова) тел 769130

адрес сайта интерьер35.рф

Если Вы находитесь в поисках качественной и красивой сантехники  -

Добро пожаловать в салон-магазин «Интерьер». 

 Салон-магазин «Интерьер» имеет большой опыт продаж на рынке сантехники. Более 15 лет мы подбираем качественную элитную сантехнику для квартир, коттеджей, загородных домов наших покупателей.
Закрыть

Есть вопросы?

Мы Вам перезвоним и ответим на них в ближайшее время

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Закрыть

Хотите узнать подробнее о товаре?

Заполните форму и мы ответим Вам в ближайшее время

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Политика конфиденциальности